Компенсация морального вреда за бездействие судебных приставов

• г. Бердск

Как получить компенсацию за моральный вред, если судебные приставы бездействуют?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.