Требуется помощь - Брат в тюрьме подвергается жестокому обращению и угрозам смерти, прошу помощи в написании заявления в генеральную прокуратуру

• г. Уральск

Мой брат в тюрьме и их там жестоко избивают угражают убить издеваются над ними вот я хочу написать заявление в генеральную прокуратуру но не знаю как составить заявление прошу вас помочь мне в этом.

Ответы на вопрос (2):

Айнура Умиргалиевна

Советую подать жалобу - форма произвольная- желательно подробно описать нарушения прав заключенных и должностные злоупотребления - в конце просьба: прошу провести прокурорскую проверку по изложенным фактам и принять соответствующие меры реагирования

здравствуйте еще раз! я хотела бы спросить как начать письмо жалобу вы не могли бы примерно написать жалобу в таком направлении пожалуйста вы мне очень помогли. он единственный сын у нас в семье у него у самого есть сын инвалид болеет. примерно чтобы вы знали о нем. я даже не знаю как начать. с этим раньше не сталкивалась. буду ждать ответа заранее спасибо!