Сирота просит помощи в составлении заявления в прокуратуру для защиты своего права собственности на квартиру, полученную от государства, на основании заключенного договора на пять лет

• г. Чита

Я прошу вам помочь мне составить правильно заявления в прокуратуру. Я сирота, получила квартиру и заключила договор с государством на пять лет, т.е в течении пяти лет я не смогу её ни сдать ни продать, вообщем якобы я снимают жильё у государство. Я хочу подать в суд чтоб квартира принадлежала именно мне, так как она моя. Как правильно составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, бесполезный ваш труд. ни прокурор ни суд вам в этом вопросе не помогут. видимо не терпится квартиру продать?- Именно поэтому для детей сирот, выдают квартиры на таких условиях.

Всего хорошего.