Почему опекунский совет не интересуется этим ребенком.

• г. Москва

Как могут власти помочь ребенку инвалиду 6 лет. у которого нет одного родителя?

Куда нужно обратиться. Опекунство оформлено на сестру 20 лет, которая материально не может содержать ребенка. Почему опекунский совет не интересуется этим ребенком.

Адрес М.О. Раменский р-н д. Давыдово д 31, ребенка зовут Слава.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы вам письменно не обратиться в орган опеки и попечительства Рамеснского района с этим сообщением, а не сюда.

Как вы думаете, кто и как должен ТУТ на это ваше сообщение среагировать?

С уважением,

Антон Жаров