Я уволилась с работы, и работодатель потерял мою трудовую книжку, и отказывается восстанавливать. Что делать?

• г. Екатеринбург

Я уволилась с работы, и работодатель потерял мою трудовую книжку, и отказывается востонавливать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об истребовании трудовой книжки и выплате зарплаты за все время задержки выдачи трудовой книжки.