Выплаты по беременности и родам для неработающих родителей - положения и условия

• г. Москва

Какие выплаты полагаются по беременности и родам, если я не работаю, отец ребенка официально тоже не работает и мы не расписаны. Спасибо;)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социального обеспечения, вам положено единовременное пособие при рождении и пособие по уходу за ребенком.