Договор подряда выплаты по беременности

• г. Новочебоксарск

Я беременная, работаю по договору подряда уже год. Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОЛЬКО от соц защиты.

ВЫ работаете по Гражданско правовому договору .

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Елена,если у Вас гражданско-правовой договор, то Трудовой кодекс РФ на Вас не распространяется, а поэтому и отпуск по беременности и родам Вам не дадут, как и отпуск потом по уходу за ребенком до достижения ваозраста 3 лет согласно статьи 256 ТК Вам не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите, какие гос выплаты в связи с этим я могу получать по беременности и родам и какие нужно предоставить документы на работу супругу чтобы он смог получать выплаты?

Какие выплаты мне пологаются по беременности и родам, я не работаю (работала на заводе, уволилась, стояла год на бирже труда. Пока стояла на бирже узнала что беременна), муж ИП. Мы с Брянской обл. г.Карачев.

Я беременная сирота, ни где не работаю, встаю на биржу труда, хочу узнать пологаются ли мне выплаты и пособия по беременности и родам, если я не работаю?

Пол года не работаю сейчас беременна полагаются ли мне какие нибудь выплаты от государства?

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда?

Я жена контрактника, на данный момент не работаю и беременна. Хотела бы узнать, мне полагаются какие нибудь выплаты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты полагаются по беременности и родам, если я не работаю, отец ребенка официально тоже не работает и мы не расписаны. Спасибо;)

Что мне полагается по беременности и родам и после родов, какие выплаты, льготы, куда обратиться и какие документы предоставить?

Беременность 7 недель, встала на учет в поликлиннику в 5 недель. Стаж работы на предприятии почти год.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение