Договор подряда выплаты по беременности

• г. Новочебоксарск

Я беременная, работаю по договору подряда уже год. Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОЛЬКО от соц защиты.

ВЫ работаете по Гражданско правовому договору .

УДАЧИ ВАМ

Елена,если у Вас гражданско-правовой договор, то Трудовой кодекс РФ на Вас не распространяется, а поэтому и отпуск по беременности и родам Вам не дадут, как и отпуск потом по уходу за ребенком до достижения ваозраста 3 лет согласно статьи 256 ТК Вам не предоставят.