Учитывается ли при подсчете военной пенсии выслуга при обучении в военном ВУЗе на Дальнем Востоке с льготным учетом 1 года за 1,5?

• г. Кемерово

Учитывается ли при подсчете военной пенсии выслуга при обучении в военном ВУЗе на Дальнем Востоке, я имею ввидув льготной исчеслении 1 год за 1,5?

Ответы на вопрос (2):

выслуга при обучении в военном ВУЗе на Дальнем Востоке, я имею ввидув льготной исчеслении 1год за1,5

НЕТ, В ТАКОЙ ПРОПОРЦИИ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ.

УДАЧИ ВАМ

Я наверное не правильно задал вопрос. Объясню ситуацию. На данный момент выслуга составляет 19 лет 3 мес. из них 5 лет обучение в военном ВУЗе на Дальнем Востоке т.е в льготном исчеслении более 21 года, планируется моё увольнение в запас по ОШМ в этом году. Вопрос: Я мин. пенсию буду получать?