Процедура перехода учителей из ликвидированной школы в основную - увольнение или перевод?

• г. Курск

В апреле школа реорганизована и присоединена к основной, с последующей ликвидацией реорганизованной школы в августе. Как оформить учителей перешедших из ликвидированной школы в основную. Через увольнение или перевод.

Ответы на вопрос (1):

---для учителей лучше через перевод, для учреждения. лучше увольнением. принятием. а решать вам.