Отказ туроператора и страховых компаний в выплате денег за тур Библио Глобус - что делать и кому подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я купила тур у ОООАтлас Тревел, туроператор по туру Библио Глобус. Туроператор дал отказ о выплате денег на основании неполучения денег от турагент. Отказ дал и туроператор и страховые компании (Помощь и ВСК), что делать? На кого подавать в суд? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

ООО Атлас Тревел виновник. В его отношении уже возбуждено уголовное дело.