Сколько времени имеются на предоставление жилья сироте после выхода из детского дома?

• г. Мышкин

Заранее спасибо за помощь. Скажите, пожалуйста через какой максимальный срок сирота обязаны предоставить жильё по выходе из детского дома.

Ответы на вопрос (1):

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ НЕ УСТАНОВЛЕН, но на очередь вы должны встать КАК можно быстрей.

Смотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - там многое поймете.

УДАЧИ ВАМ