Есть разрешение на даное строительство от 1993 г. и земля в собственности.

• г. Чебоксары

В частном доме три собственника, строение старое, я, один из собственников (единственый проживающий) хочу снести часть нежилой площади и построить дополнительно жилую площадь. Как получить права на новую постройку? Есть разрешение на даное строительство от 1993 г. и земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что для начала Вам необходимо разделить Ваш дом на три четкие части. Затем получить разрешение на снос и постройку Вашей части.