Управдом озабочен здоровьем жильцов, но сталкивается с юридическими препятствиями
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть такая вот проблема:

волею судеб я стал Управдомом, и я хочу чтобы мои жильцы не только не гадили в подъездах нашего дома, но и вели здоровый образ жизни.

Мной была разработана программа ускоренного оздоровления организмов моих жильцов.

Я подошел к этому вопросу по научному: утренняя пробежка трусцой и без трусцов, подъем по канату в лифтовой шахте и много других упражнений что уж и говорить, да!

НО жильцы НЕ ДОВОЛЬНЫ моей ЗАБОТОЙ о них!

Дорогие юристы, на что мне теперь сослаться в законе?

Сергей Георгиевич Управдом.

Ответы на вопрос (3):

"Дорогие юристы, на что мне теперь сослаться в законе?"

Так Вы у нас Управдом или в Думе заседаете?

Уважаемый Сергей Георгиевич, ваш забота о жильцах похвальна, но это выходит за рамки полномочий управдома и сослаться на закон вы не можете его просто нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Уважаемый, Сергей Георгиевич! Судя по тому, что жильцы бегают по лестницам и лазают по канатам в лифтовой шахте, лифт у Вас не работает. А судя потому, что они еще и без трусцов, Вы, как управдом, дерете с них за эти "услуги" пополной. Поэтому, скорее всего, они сошлются на Закон (Устав ТСЖ) и выгонят Вас с треском! ))).....