Почему нельзя исправить кредитную историю если в черном списке.

• г. Балашиха

Почему нельзя исправить кредитную историю если в черном списке.

Ответы на вопрос (2):

Почему нельзя исправить кредитную историю если в черном списке

ПОКА НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА,

ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ЗАНЕСЛИ В СПИСОК - можно исключить через суд.

УДАЧИ ВАМ

Полностью исправить кредитную историю нельзя, но можно улучшить. Берите небольшие кредиты и вовремя отдавайте.