Каким образом можно оформить трудовые отношения?

• г. Ижевск

Работаю в организации полдня, нашла новую работу на целый день, но хотелось бы остаться работать и на первой работе (она не требует моего присутствия каждый день, возможно приходить по мере необходимости). Каким образом можно оформить трудовые отношения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! В описанной Вами ситуации возможно следующее. Увольняйтесь со старого места работы, где Вы заняты полдня, и оформляйтесь там же как внешний совместитель. Параллельно поступайте на новую работу в другую организацию. Основным местом работы, где будет храниться в отделе кадров Ваша трудовая книжка, будет новая организация.