Проблемы со ссудой в Хоум Кредит - Непринятые реквизиты, звонки от агентств и необходимость действий

• г. Санкт-Петербург

Был кредит в хоум кредите, выплаты прекратились в 2009 году, некоторое время никто не беспокоил, потом из агентства Восток финанс начались звонки, реквизиты присылаемые на телефон в банках не принимали, в хоум кредите ко мне нет претензий с 12 года не беспокоили, летом звонили из другого агентства, сейчас опять из финанс востока... Как быть в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по кредиту 3 года ст. 196 ГК РФ.