У меня большой долг перед банками-мне они хором твердят что осудят меня на 5 лет колонии и полной конфискацией имущества.

• г. Боровичи

У меня большой долг перед банками-мне они хором твердят что осудят меня на 5 лет колонии и полной конфискацией имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности нет в Ваших действиях. Это гражданско-правовые отношения