Как решить проблему с двумя кредитами после смены работы и ухудшения финансового положения?

• г. Балахна

У меня два кредита. Год проплатила, но...сменила работу и неплатежеспособна. Зарплата 15000 а платежей на 16600. у меня двое детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете оплачивать ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.