Как справиться с падением заработной платы и двумя кредитами в условиях безработицы и забот о семье

• г. Коркино

У меня два действующих кредита на общую сумму 22000 рублей в мес. З\п. упала на 40 процентов. Сейчас моя зарплата составляет 16000 рублей на руки Что мне делать. У меня двое детей 14 и 4 года и супруга потеряла работу в связи с ликвидацией. Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете попросить банк о реструктуризации долга

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

.

также задумайтесь над вопросом о своем банкротстве.

Не можете платить,не платите. Ждите, когда банки обратятся в суд. В суде просите снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После Решения суда. пишите заявление на рассрочку исполнения.

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте обратиться в банки о предоставлении вам рассрочки, отсрочки платежа либо на реструктуризацию долга. В заявлении укажите уважительные причины. Возможно банки пойдут вам на встречу и предоставят. Попробуйте найти работу по совместительству либо подработку на вечернее время, выходные дни.