Задержание брата с 1 кг спайса - что ожидать и как действовать?

• г. Салехард

Такая ситуация. Моего брата задержали со спайсом вес 1 килограм. Ранее судим не был и не привлекался. Отличные характеристики. Подскажите пожалуйста что за это может быть? И что делать? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы грозит. Обращайтесь к адвокату