Вопрос доплаты заместителю главы сельсовета за исполнение обязанностей во время отпуска

• г. Тамбов

Глава сельсовета в отпуске обязанности возложили на заместителя главы сельсовета, имеем ли мы право доплатить разницу в заработной плате заместителю.

Ответы на вопрос (2):

имеем ли мы право доплатить разницу в заработной плате заместителю

---у вас есть такое право. но нужно читать приказ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нужно изучить приказ и Ваше положение

Спросить
Пожаловаться

Может ли администрация в лице первого заместителя продать долю, если доверенность не оформлена, глава в отпуске, а уставом города предусмотрено, что в отсутствие главы города его обязанности исполняет первый заместитель главы города?

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: глава местной администрации назначает исполняющим обязанности главы на время своего отсутствия. Может ли заместитель главы администрации, исполняющий полномочия главы администрации назначить другого заместителя исполнять обязанности главы, если он был назначен распоряжением главы администрации?

Здравствуйте. Такой вопрос: глава городского поселения досрочно сложил полномочия. По уставу временно исполняющим обязанности главы поселения назначен заместитель главы администрации. Нужно ли к трудовому договору заместителя главы администрации составлять допсоглашение о назначении его ВРИО?

На время отсутствия руководителя, его обязанности выполняет заместитель. Провомочна ли доплата заместителю разницы между окладами заместителя руководителя и руководителя.

Если на заместителя главы администрации возлагаются обязанности главы сельсовета сельского поселения на время очередного отпуска главы сельского поселения, то должна ли производиться доплата за исполнение обязанностей главы сельского поселения? В должностной инструкции заместителя указано, что он замещает главу на время его отсутствия, а в Уставе указано, что в случае отсутствия главы обязанности возлагаются на заместителя. А если положена доплата, то в каком размере?

Имеет ли право глава сельского поселения, находясь в очередном отпуске, издавать распоряжение о выплате ежемесячного денежного поощрения специалистам? Имеет ли право глава сельского поселения, находясь в очередном отпуске, издавать распоряжение согласно которому снижает коэффициент ежемесячного денежного поощрения с 1,5 до 0,5 заместителю главы администрации, который на время отпуска главы исполняет обязанности главы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Глава сложил полномочия, чтобы назначить заработную плату исполняющему обязанности главы поселения заместителю прежнего главы на какой закон ссылаться для оплаты?

Депутаты сельсовета оценили работу главы администрации сельсовет и администрации неудовлетворительно. Может ли глава сельсовета уволить специалистов администрации. Кто может уволить главу администрации. Законность увольнения.

Работаю в администрации сельского поселения, в структуре организации глава и от него 2 заместителя и главный бухгалтер все три должности относятся к руководящим з/плата у замов и гл. бухгалтера примерно одиноковая +-2000,00. В 2022 году глава увеличивает себе з/плату на 46%, двум замам на 70%, гл.бухгалтеру 7% это вообще нормально, заместители сейчас получают 40000,00 нет права подписи и ответственность если глава даст доверенность, а гл. бухгалтер 27000,00 право подписи и ответственность на уровни главы. Причем все 11 лет соотношение з/платы гл.бухгалтера от главы составляло 70%,разве не должна з/ плата увеличиваться у всех на один процент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение