Вопрос доплаты заместителю главы сельсовета за исполнение обязанностей во время отпуска

• г. Тамбов

Глава сельсовета в отпуске обязанности возложили на заместителя главы сельсовета, имеем ли мы право доплатить разницу в заработной плате заместителю.

Ответы на вопрос (2):

имеем ли мы право доплатить разницу в заработной плате заместителю

---у вас есть такое право. но нужно читать приказ.

Здравствуйте, нужно изучить приказ и Ваше положение