Возможна ли продажа доли администрацией без оформления доверенности, когда глава в отпуске и первый заместитель осуществляет его обязанности в соответствии с уставом города?

• г. Курган

Может ли администрация в лице первого заместителя продать долю, если доверенность не оформлена, глава в отпуске, а уставом города предусмотрено, что в отсутствие главы города его обязанности исполняет первый заместитель главы города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может администрация продать долю, в данном случае заместитель будет действовать на основании устава муниципального образования.