Bанк проводит реструктуризацию кредита, но не уведомляет о снятии страховки - мой опыт

• г. Орёл

В начале мая получил травму и в последствии установили вторую группу инвалидности. Как я попал в больницу мне банк предложил сделать реструктуризацию я согласился, а потом выяснил что договор был переделан и страховка стала не действительна. А так кредит был застрахован до реструктуризации, в праве был банк аннулировать страховку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите жалобу в региональное отделение ЦБ РФ, по месту Вашего жительства.