Как найти список лиц из Молдовы, которым запрещен въезд в Россию?

• г. Кишинёв

Где можно найти список лиц (граждан Молдовы), которым запрещен въезд в Россию? Мой сын прилетел из Америки и его не выпустили из аэропорта, мотивируя тем, что стоит запрет на въезд, в связи с нарушением сроков пребывания. Мы были вынуждены за свой счёт купить ему билет с перелетом через Стамбул на Кишинев. На сайте ФМС информацию по запросу получить не можем. Заранее благлдарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснением в ФМС РФ