Как освободиться по УДО или перережимиться на колонию поселения - советы для родителей, чьих детей осудили по статье 159 часть 4

• г. Клинцы

Моего сына осудили по статья 159 часть 4 на 8 лет общего режима сидит в общей сложности 3 года подскажите как быстрей ему освобадится по УДО, перережимится на колонию поселения или остатся в колонии общего режима? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как быстрей ему освобадится по УДО,

Сидеть минимально еще год,далее - подавать ходатайство в суд.

перережимится на колонию поселения

Уже имеет правоэна подачу ходатайства об изменении режима.