Продление действия миграционной карты в РФ для граждан Украины с Востока страны, где идут боевые действия - на сколько дней?

• г. Брянск

На сколько дней продлевается действие миграционной карты при пересечении границы РФ, для граждан Украины с Востока страны где идут боевые действия.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ размещена на информационных стендах КАЖДОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФМС РОССИИ, а также на САЙТЕ ФМС РОССИИ.

Для продления срока пребывания в России украинцам нужно будет обратиться в отделение ФМС с паспортом и миграционной картой, если в наличии все законные на то основания.