Проблемы с приватизацией квартиры и установкой счетчиков ЖКХ - кто прав?

• г. Норильск

Я начала приватизицию квартиры в 2010 году, но в регистрационную палату еще документы не сдала, не все готовы. Хочу установит счетчики, но Жкх утверждает, что она уже считается приватизированной и бесплатно не устанавливает счетчики. Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы, она еще не считается приватизированной.