Расчёт годовой нормы рабочего времени и оплата переработки при работе по вахтовому методу

• г. Березники

Работаю с конца марта, как будет рассчитываться годовая норма рабочего времени. Работаю вахтовым методом 4 недели через 2 или 3 недели (как вызовут). И как должна оплачиваться переработка в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Переработка подсчитывается по окончании учетного периода. В трудовом договоре у вас должно быть указано, какой учетный период установлен. Месяц, квартал, полугодие или год.