Как оформить жилой дом на участке с разрешенным использованием для садоводства - возможно ли оформление по декларации?

• г. Можайск

У меня в собственности участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование-для садоводства. Нужно оформить уже построенный дом, как жилой и с дальнейшей пропиской в нем. Могу ли я его оформить жилой дом по декларации для этих целей?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я его оформить жилой дом по декларации для этих целей ?

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ,

СНАЧАЛА ИЗМЕНИТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ З/У под - ИЖС

УДАЧИ ВАМ