Можно ли мне отсрочку от воинской службы из-за судимости за угон автомобиля?

• г. Екатеринбург

Мне 19 лет и у меня такая ситуация. Несколько лет назад по глупости несколько раз «залетел» за угон автомобиля. Последний раз был накануне 18 ти летия, а суд был уже после 18 ти лет. Оба раза назначали только штраф. В военкомате мне дали отсрочку на 1 год, так как для призыва на службу с момента погашения судимости (в моём случае это оплата штрафа) должен пройти 1 год. На прошлой неделе вызвали в военкомат на медкомиссию, там сказали, что меня могут не взять из-за этой судимости. Скажите пожалуйста действительно ли я могу на это рассчитывать, и является ли эта судимость погашенной?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста действительно ли я могу на это рассчитывать, и является ли эта судимость погашенной?

ДА, В ВС НЕ БЕРУТ ДАЖЕ С ПОГАШЕННОЙ СУДИМОСТЬЮ,

УДАЧИ ВАМ

Шук вводит вас в заблуждение, в армию призывают с погашенной судимостью.