Стоит ли стоматологическая клиника возместить расходы после неудачного лечения зуба, который пришлось удалить?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли стоматологическая клиника возместить деньги за лечение зуба, который, как они сказали можно вылечить (но не смогли), и его пришлось удалить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны - для предъявления иска о о возмещении вреда, причиненного здоровью ненадлежащим оказанием медицинской помощи - необходимо доказательства виновности ЛПУ - обращайтесь в Управление здравоохранения для проведения служебной проверки

Подскажите, пожалуйста, должна ли стоматологическая клиника возместить деньги за лечение зуба, который, как они сказали можно вылечить (но не смогли), и его пришлось удалить.

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ.

ЕСЛИ СУДИТЬСЯ - то необходимо будет устанавливать - А ВОЗМОЖНО ЛИ ЗУБ БЫЛО ВЫЛЕЧИТЬ В ПРИНЦИПЕ или неправильно лечили.

УДАЧИ ВАМ