Оплата долга за услуги провайдера Дом. ру, неиспользованных в сентябре - обязана ли?

• г. Пенза

Вчера я расторгла договор с кампанией Дом. ру. Они предоставляли мне услуги телевидения и интернет несколько лет. В прошлом месяце я заключила договор с другим провайдером и услугами Дом. ру не пользовалась, правда не смогла по-болезни сразу подъехать к ним в офис для расторжения договора. Сотрудники Дом. ру почти каждый день звонят мне и требуют заплатить долг (абонентскую плату) за сентябрь, хотя в сентябре я уже не пользовалась их услугами. Должна ли я оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ничего платить, если подали заявление о расторжении договора. Звонящих просто посылайте.

Если не уведомляли провайдера о расторжении договора, то должны оплатить.