Судебный приказ по алиментам - перевод почтой на адрес бывшей жены отказывается принимать

• г. Москва

Все время исправно отдавал алименты на руки бывшей жене. Сейчас она подала в суд, я получил судебный приказ, алименты перечисляю почтовым переводом на адрес регистрации бывшей жены, а она их не получает отказывается и возвращает обратно.

Считается ли это, что я свой долг по оплате алиментов выполнил?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А сами то как считаете, - если деньги до ребёнка не дошли?..

Попробуйте вносить алименты на депозит нотариуса, ближайшего к месту жительства супруги.