Инвалид 2-группы получает требования о долге от восток-финанс с высокими процентами - как решить ситуацию?

• г. Шуя

Мне звонят из восток-финанс и присылают письма о требовании долга тинькофф с бешенными процентами!, я инвалид 2-группы, но они или меня не слышат, или не хотят слышать, я не работаю и пытаюсь обьяснить, нотщетно!, что делать?!?

Ответы на вопрос (1):

Не общайтесь с представителями банков, пусть в суд обращается. Вам это будет даже выгодно, поскольку имеется хороший шанс на значительное снижение штрафов