Требование погашения кредитной карты в судебном порядке - роли банка Русский стандарт и граждан Крыма в контексте российско-украинских отношений

• г. Симферополь

Может ли банк Русский стандарт требовать погашения кредитной карты у граждан Крыма в судебном порядке на данный момент? Это российский или украинский банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может. Это российский банк.

у вас договор с юридическим лицом - украинским банком, Русский Стандарт РФ к вам не имеет никакого отношения. В судебном порядке с ва требовать задолженность может только укр. банк.