Иск о затоплении социального жилья - на кого обратиться и что предпринять?

• г. Корсаков

Помоги пожалуйста. Нас затопил сосед с верху. Та квартира находится в социальном найме. Наниматель не он, а другой человек, который там не живет. На кого подавать иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

иск нужно подавать на администрацию как на собственника жилого помещения.

ответчик - администрация как собственник