Расторжение ренты и выписка - городской суд или областной суд? Как долго продлится процесс?

• г. Шахты

Расторгнув ренту, можно обойтись одним городским судом на выписку, или они вправе подать и в областной суд? Являются родственниками и уходить не хотят. Спасибо. Мама заключила с дочерью ренту. Не ужившись, через три года расторгла через суд. Теперь дело за выпиской. Долго ли она продлится?

Ответы на вопрос (3):

Имеют право подать апелляционную жалобу, если будут не согласны с решением суда

Стороны вправе обжаловать решение в апелляционном порядке, подав жалобу в областной суд. 3-6 месяцев в целом рассмотрение дело может занять

Ну, и плюс время пока будет исполнено решение суда.