Как долго длится покупка дома в ипотеку? Ипотека одобрена, дом найден но он только перешел по наследству к продавцу.

• г. Армавир

Как долго длится покупка дома в ипотеку? Ипотека одобрена, дом найден но он только перешел по наследству к продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Если наследник вступил в наследство, то месяц-два скорее. Впрочем, могут быть и нюансы.