Вопрос о дополнительных выплатах в декрете для сироты-студента на 2-ом курсе техникума

• г. Соликамск

Я нахожусь в статусе (сирота) и учусь в техникуме на 2-ом курсе, получаю пенсию и пособия которые полагаются сиротам, с ноября выхожу в декрет. Отпуск по беременности, подскажите пожалуйсо в декрете я могу претендовать на какие либо ещё выплаты?

Ответы на вопрос (2):

в декрете я могу претендовать на какие либо ещё выплаты?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТЕ,

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Да, Вам положено пособие по беременности и родам. Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента