Частота проверок органами опеки у родителей детей-инвалидов - регистрация, съем жилья и уведомление о поездке

• г. Алушта

У меня сын инвалид детства 1 группы недееспособный как часто меня должны проверять на дому органы опеки мы зарегистрированы у знакомых но там не живем жилье снимаем можно ли так и нужно ли органам опеки предоставлять какие то договора съема и 2 вопрос если мы выезжаем в гости в украину должна ли я извещать об этом органы.

Ответы на вопрос (1):

ПРЕДОСТАВЬТЕ в опеку договор найма жилого помещения.

2. о своей поездке информируйте органы опеки.

УДАЧИ вам