Откосить в армии.

• г. Уфа

Я откасил от армии в 2010 по ст. 23 в (123) сейчас хочу служить возможно ли это?

Мне 23

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, сможете, если пройдете переосвидетельствование и получите группу годности "А".

А я не подведу того кто мне помог с военником?

Нет, не подведете. Состояние здоровья со временем может меняться.

я слышал, что нужны справки в военный билет, что я лечился. А справок то нету, не будет ли это подозрительно?

Вас в любом случае должны переосвидетельствовать.