Как получить компенсацию за обучение в госаккредитованном платном ВУЗе - возврат за весь период или только с момента аккредитации?

• г. Москва

Как получить компенсацию за обучение в платном ВУЗе, получившим гос. аккредитацию? Будет ли государство возвращать деньги за весь период обучения или только за тот, с которого получена аккредитация?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить.

Откуда вы взяли, что государство обязано оплачивать вашу учебу?

Вам налоговая инспекция может вернуть только вычет НДФЛ из суммы затраченной на обучение.