Проблемы с учителями - написание заявления или жалобы в комитет образования

• г. Чита

Как написать заявление или жалобу в комитет образования на учителей. В том что они обращаются к детям по кличке, классный руководитель настраивает учеников и их родителей против моего ребенка, учитель информатике распускает руки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме. Как бы не написали, ее все равно должны рассмотреть.

учитель информатике распускает руки - обращайтесь по данному факту в полицию

Пишите жалобу в управление образования в произвольной форме, суть проблемы и просьба принять соответстующие меры реагирования