Окажется ли я истцом в деле о недостатке товара, не имея доверенности на передачу прав от матери?

• г. Находка

Я сам заказывал товар, выбирал. Оплатила мать по моей просьбе. Договор поставки продавец напечатал на нее. Договор получил вместе с товаром задним числом. Есть дело в суде о недостатке товара от моего имени. Суд вынес решение, отказать мне в претензии т.к. оплачивпла мать. Заявление в суд составлял оплаченный по договору юрист озп. Что нужно чтобы меня признали истцом по делу? Доверенность от матери мне о передаче прав неоформлялась.

Ответы на вопрос (3):

Нужно от матери иск подать. Сами пишите что договор на нее заключен.

в этом случае иск может подать мать, так как товар оплачен ею и договор оформлен на ее имя

Истцом не признают, а, вот, представителем истца со ВСЕМИ полномочиями и правами - пожалуйста. Получите от Вашей матери доверенность и ДЕЙСТВУЙТЕ.