Можно ли подать в суд на УФССП в связи с ложными утверждениями и угрозами, содержащимися в Уведомлении о предстоящем вскрытии жилого помещения?

• г. Волжский

Я нарушил ПДД, мне выписали штраф, я его оплатил своевременно (04.11.2013). Вчера 17.10.2014, я обнаружил у себя в двери Уведомление О предстоящем вскрытии жилого помещения, где указано что я злостно уклоняюсь от уплаты задолженности по исполнительному документу. Данное утверждение является ложью. Также в уведомлении сказано что течение пяти дней после получения настоящего уведомления, будет проводиться вскрытие помещения для изъятия имущества в счет погашения долга, такая необоснованная, на мой взгляд, угроза.

Могу ли я подать в суд на УФССП за такую ложь и угрозу?

Ответы на вопрос (1):

Просто обратитесь в ССП с квитанцией и заявлением.