Как официально зарегистрировать несогласие с изменением границ участка, проведенным соседями в отсутствие владельцев?

• г. Солнечногорск

Соседи в наше отсутствие передвинули забор, отрезав у нас площадь почти в 1 сотку и измененные границы участка они подали на регистрацию. Так как межевание проводилось в наше отсутствие, мы в этом документе не смогли подписать свое несогласие с новыми границами. К кому и в какой форме нужно обратиться, чтобы наше несогласие с новым межеванием было официально зарегистрировано, чтобы приостановить процесс оформления соседями нашей части земли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТАК КАК акт согласования границ не подписан. - иск в суд об устранении препятствий пользования з/у

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Такой процесс может приостановить лишь суд. Поскольку между Вами по сути возник спор по границам, обращайтесь в суд с иском. Требования и правовую позицию можно выработать после выяснения всех необходимых обстоятельств.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.