Учитывается ли декретный отпуск в льготном стаже для медработников-лаборантов?

• г. Москва

Я медработник (лаборант) Войдёт ли в льготный стаж декретный отпуск (ребёнка родила в 1983 году), если во время декрета я работала санитаркой. А после декрета опять лаборантом.

Ответы на вопрос (2):

Войдёт ли в льготный стаж декретный отпуск (ребёнка родила в 1983 году),если во время декрета я работала санитаркой.

---не войдёт

Поскольку в отпуске вы работали, то отпуск не войдет.