Бывший супруг не выполняет алиментные обязательства - как прокормить и обеспечить ребенка?

• г. Тара

Мы с мужем в разводе 6 лет. Суд присудил ему выплачивать алименты в размере 1.4 от зарплаты. Он на данный момент работает оператором на телевидение получаю я 2500 р. У меня маленький ребенок от второго брака я замужем. У бывшего мужа есть еще ИП. Открылся он недавно. За двоих детей я получала 9000 р с элементами. Моему второму ребенку исполнялось 1.5 года теперь я буду получать копейки. На работу я выйти не могу нет мест в детском саду. Как мне прокормить и отправлять моего первого ребенка на 2.5 тысячи. Помогите мне пожалуйста. Я подала в суд но судья мне сказала что я ничего не выиграю.

Ответы на вопрос (7):

Есть вероятность взыскания алиментов в твердой денежной сумме, мотивировать необходимо нарушением интересов ребенка. Ст. 83 СК подобное основание содержит. Но и Вы должны быть максимально убедительны.

На словах не поверит. Чеки несите.

Составьте письменный расчет, и приложите имеющиеся в наличии чеки

Как мне быть максимально убедительной? Чем мне руководствоваться.

Доказывайте, что интересы ребенка нарушены, также желательно доказать размер ежемесячных расходов.

чеками? или суд на словах поверит?

Что еще можно предъявить на суд? Мне очень нужно выиграть я не потяну его на 2.5 тыс