«Штраф от Кру за замену пола в помещении - как доказать, что это был текущий ремонт?»

• г. Каменск-Шахтинский

Кру оштрафовало за то что заменили пол в помещении за счет текущего ремонта. Остальные работы были текущим ремонтом. Но в итоге написали что в помещении был сделан кап. ремонт. Штраф. Как доказать что замена полов тоже текущий ремонт? Мы бюджетники.

Ответы на вопрос (3):

действия КРУ законны - замена пола это капитальный ремонт

Уважаемая Светлана Васильевна. Понятно, что законны. А можно ли как-то обосновать, что текущий????

замена пола - это капитальный ремонт

текущий ремонт - это частичное восстановление его ресурса