Могу я подать на алименты если ребенок не записан на отца и какие документы мне нужно собрать.

• г. Железногорск-Илимский

Могу я подать на алименты если ребенок не записан на отца и какие документы мне нужно собрать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить отцовство сначала.

сначала нужно установить отцовство в судебном порядке и подать на алименты - можно в одном иске

документы - копия паспорта, документы на ребенка, госпошлина, справка о составе семьи, доказательства( переписка, фотографии и свидетели)